Peroni Birra Italiana, 3 x 330ml

Peroni 6 x 33 cl

Peroni Birra Italiana, 3 x 330ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,49 €
2.52 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 6,90 €

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 13,90 €

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Disponibilità immediata
33,00 €
4.17 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

PERONI BIRRA CL.33 X 24

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita
Peroni Birra Italiana, 3 x 330ml

Offerta più conveniente

Peroni è la lager italiana da 4,7% vol. prodotta con passione dal 1846 e pensata da Giovanni Peroni per offrire agli italiani una birra di alta qualità Peroni viene prodotta infatti, oggi come allora, solo con ingredienti selezionati, come il malto 100% italiano. Gusto: moderatamente amaro, equilibrato di luppolo e malto Fermentazione: bassa Colore: Giallo Paglierino Temperatura di servizio: 4-6°
2,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Birra Peroni Chill Lemon 33cl Cassa 24 bottiglie
17,20 €
EUR 17,20 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Peroni Nastro Azzurro 6 x 0,33 L (Multidirezione) (1,98 l)
Spedizione da 24,90 €
PERONI BIRRA LATTINA 24 PZ X 33CL
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Peroni Nastro Azzurro Stile Capri, Cassa Birra con 24 Bottiglie da 33 cl, 4.2% Vol & Kozel Birra Premium Lager, Cassa Birra con 20 Birre in Bottiglia da 50 cl, 10 L
49,56 €
2.77 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PERONI BIRRA SENZA GLUTINE 12 X 33 CL
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €