Birra Peroni Chill Lemon 6x330ml Bottiglia Vetro

Birra Peroni Chill Lemon 33cl Cassa 24 bottiglie

Birra Peroni Chill Lemon 6x330ml Bottiglia Vetro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
EUR 17,20 / Unità
Spedizione gratuita

8x Stock Peroni Birra Bottiglia 33X3 Lemon Vetr

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,26 €
Spedizione gratuita

Birra Peroni Chill Lemon 33 assa 24 bottiglie

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione gratuita
Birra Peroni Chill Lemon 6x330ml Bottiglia Vetro

Offerta più conveniente

Imballaggio: Bottiglia / Allergene: GLUTINE / Tipo: Birra di frumento / Paese di origine: Italia / Formato della confezione: 6 / Volume: 330ML / Gradazione alcolica: 1,3% / Etichette e certificazioni: ETICHETTA PERONI / Specifiche alimentari: Radler / Sapore: Gusto unico, secco e rinfrescante / Attributi speciali: Radler italiana prodotta con malto 100% italiano e limoni 100% it / Base: Bevanda alcolica a base di birra e succo di limone / Abbinamenti: Aperitivo
17,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Peroni Nastro Azzurro, Cassa Birra con 24 Bottiglie di Birra da 33 cl, 5% Vol & Peroni Chill Lemon Birra al Limone, Cassa Birra con 24 Birre in Bottiglia da 33 cl, 7.92 L
Spedizione da 3,99 €
Peroni Nastro Azzurro Stile Capri, Cassa Birra con 24 Bottiglie da 33 cl & Peroni Chill Lemon Birra al Limone, 33 cl, 7.92 L, Gradazione Alcolica 2% Vol
Spedizione da 3,99 €
Peroni Chill Lemon Birra al Limone, Cassa Birra con 24 Birre in Bottiglia da 33
39,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Peroni Birra Senza Glutine, Cassa Birra con 24 Birre in Bottiglia da 33 cl, 7.92 L 4.7% Vol & Peroni Chill Lemon Birra al Limone, Cassa Birra con 24 Birre in Bottiglia da 33 cl, 2% Vol
Spedizione da 3,99 €
Peroni Chill Lemon Birra al Limone, Cassa Birra con 24 Birre in Bottiglia da 33 cl, 7.92 L, Birra Radler dal Gusto Naturale di Limoni Aspro e Bilanciato, Gradazione Alcolica 1.3% Vol
Spedizione da 3,99 €