A.B.S. 220416 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante 220416 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

A.B.S. 220416 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante 220416 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,42 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220416 A.B.S. per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

20,61 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto Sferico Anteriore Sinistra Destra per VW Multivan V Transporter

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per VW CALIFORNIA T5 Camper 7EF

41,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bullone di fissaggio, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 23101
1,60 €
1.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione MEYLE 016 010 0006/HD
44,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JBJ1253 Testina braccio oscillante
33,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di sospensione MEYLE 016 010 0021
25,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TC1371 Testina braccio oscillante
53,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 220416 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro: 41,6; Dimensioni filettatura 1: M14X1,5 RHT; Calibro conico [mm]: 18; Articolo abbinato: 220416; Peso [kg]: 0,496; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Assale anteriore, Sx, Dx, inferiore; per N° PR: 1BA, 1BB, 1BJ, 2MD, 2MF, 2MG, 2MK, 2ML, 1BA/2MF, 1BB/2MG/2ML, 1BC/2MD, 1BL/1BQ, 1BV, 1BB/1BJ/2MG/2MK, 1BC/2MD/2MH, 1BA/1BB/2MF, 2MG/2ML; non per portata utile [kg]: 3200; Tipo veicolo: California, Campmobile, Transporter, Transporter Shuttle, Kombi, Caravelle; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori, per veicoli con autotelaio sportivo; Peso complessivo omologato [kg]: 3000; per la serie di modelli: Caravelle; Anno fino a: 08/2016; N° telaio (VIN) da: 7JA200001
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it