TRISCAN 8500 28536 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Triscan 8500 28536 Giunto Di Sospensione Per VW Skoda Audi Peugeot Citroën DS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione da 17,50 €

Perno braccio oscillante 8500 28536 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 8500 28536 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT DS

28,31 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 8500 28536 TRISCAN per CITROËN PEUGEOT DS

30,05 €
Spedizione gratuita

Giunto E Giunto di Supporto/Guida Avvitato TRISCAN per U.a. Peugeot 208

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione gratuita

2x triscan 8500 28536 Braccio Strutturale per Peugeot 208 Citroën C3 III DS DS3

41,19 €
Spedizione da 17,50 €

TRISCAN Giunto Anteriore Basso Sinistra Destra Adatto A per Peugeot 208

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,24 €
Spedizione gratuita
TRISCAN 8500 28536 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 8500 285011, 8500 28400; Lunghezza [mm]: 50,4; N° pezzi occorrenti: 2; Calibro conico [mm]: 18, 15,4; N° fori: 3; Tipo montaggio: avvitato; Lato montaggio: Esterno, Assale anteriore, inferiore, Dx, Sx, interno; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Diametro mozzo ruota [mm]: 72, 82; Spessore disco freno: 22, 28; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; per numero organizzazione fino a: 12592, 13187; Anno fino a: 04/2011, 12/2012; per numero organizzazione da: 12593, 13188; Anno da: 05/2011, 01/2013; Tipo di trasmissione: BE4R; Linea/variante dotazione veicolo: SUSP. TYPE 1/2 (+), SUSPENSION TYPE 2/3; Tipo veicolo: C3
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto di supporto / guida Esterno per CITROËN DS PEUGEOT 208 C3 DS 3 DS3
30,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto / guida Esterno per CITROËN DS PEUGEOT 208 C3 DS 3 DS3
31,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di sospensione MOOG PE-BJ-15315
7,82 €
7.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €