Perixx PERIBOARD-416 DE USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero Hub USB

Perixx Tastiera PERIBOARD-416 DE USB – Tedesca QWERTZ, cablata mini con 4 hub USB, Nero

Perixx PERIBOARD-416 DE USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero Hub USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,94 €
Spedizione da 12,53 €

Perixx PERIBOARD-416 DE USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero Hub USB

Disponibilità immediata
41,61 €
Spedizione da 7,95 €

ITS Perixx PERIBOARD-416 DE, cablata, mini tastiera USB con 4 hub, nero

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione da 7,90 €

Perixx 12308 PERIBOARD-416 DE USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero Hub USB

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €
Perixx PERIBOARD-416 DE USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero Hub USB

Offerta più conveniente

MINIMAZIONE MINIALISTA: una tastiera cablata con un layout compatto e un profilo di tastiera moderno e ultrasottile. I tasti sono caratterizzati da lettere in grassetto e in grandi caratteri ben leggibili e hanno un design piatto. Le dimensioni del prodotto sono 11,22 x 4,57 x 0,83 pollici (285 x 116 x 21 mm), e pesa 0,80 libbre (361 g). Tasti a forbice piatta: meccanismo a forbice di alta qualità che offre stabilità e reattività e rende ogni pressione del pulsante silenziosa e confortevole. CONNESSIONE CON CAVO USB-C E USB-A: Cavo USB-C e USB-A rimovibile (solo trasferimento dati, nessuna ricarica); DESIGN SOTTILE: il design piatto e la bella combinazione di tasti concavi e convessi conferiscono un aspetto moderno per una configurazione della scrivania ordinata e minimalista. Tasti multimedia: tastiera silenziosa con tasti multimediali per laptop e tablet. Tasti di scelta rapida dedicati per il pulsante di avvio, regolazione della luminosità dello schermo e controllo multimediale; premere Fn+Fn Lock per attivare i tasti multimediali invece delle funzioni standard F1 - F10. COMPATIBILITÀ: Windows 7, 8, 10, 11 macOS, Chrome OS (I tasti di commutazione multimediali sono progettati solo per sistemi operativi Windows. Se si utilizza un sistema operativo diverso, i tasti multimediali seguiranno le impostazioni del sistema); Contenuto della confezione: tastiera e manuale utente; Goditi la garanzia di 24 mesi. Se avete problemi con il prodotto, non esitate a contattarci.
36,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Perixx PERIBOARD-210 US Wired Full-Size USB Keyboard with Quiet Scissor Keys for Desktop, Laptop and Tablet - Black - US English QWERTY..
32,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perixx PERIBOARD-432 - Tastiera USB cablata, design sottile con grandi tasti font, QWERTY UK
36,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perixx PERIBOARD-432 DE B USB Tastiera Tedesco, QWERTZ Nero
29,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
perixx USB-Tastatur PERIBOARD-409DEH nero USB Anschluss
27,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €