Perixx Mini-tastiera USB PERIBOARD-510H Plus – touchpad, 2 porte USB, silenziosa, layout IT
Perixx PERIBOARD-510H Plus - Mini Tastiera USB con Touchpad e 2 Porte USB, Tasti silenziosi, Layout Italiano
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Perixx PERIBOARD-510H Plus - Mini Tastiera USB con Touchpad e 2 Porte USB, Tasti silenziosi, Layout Italiano
Prezzo totale più basso
49,99 €
Spedizione gratuita
Perixx PERIBOARD-510H Plus - Mini Tastiera USB con Touchpad e 2 Porte USB, Tasti silenziosi, Layout Italiano
Disponibilità immediata
55,95 €
Spedizione da 12,35 €
Perixx PERIBOARD-510H Plus - Mini Tastiera USB con Touchpad e 2 Porte USB, Tasti silenziosi, Layout Italiano
Disponibilità immediata
59,29 €
Spedizione da 32,00 €
ITS Perixx PERIBOARD-510 H PLUS Layout IT, mini tastiera USB, touchpad, hub, ner
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Perixx PERIDUO-212 - Mini tastiera e mouse cablati con 12 tasti multimediali, colore: Nero
34,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITS Perixx PERIDUO-713 DE, Set Mini tastiera e ouse. Retro Vintage Design, rosa
41,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
ITS Perixx PERIBOARD-505H PLUS, Tastiera TEDESCA, USB, Trackball & USB Hubm, ne
44,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
Perixx PERIBOARD-422 Mini tastiera compatta cablata, connessione USB C, senza blocco digitale, nero, QWERTZ
18,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,23 €
Perixx Set tastiera e mouse PERIDUO-212 DE – mini compatti, cavo USB, bianco, layout tedesco
19,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €