Perixx PERIBOARD-510H Plus, tastiera cablata super mini USB Touchpad tasti forbici tipo X con 2 hub integrati, layout britannico

Perixx periboard-510h Plus Wired tastiera con touchpad - 230 x 160 x 20 mm - Built-in 2 mozzi - layout UK

Perixx PERIBOARD-510H Plus, tastiera cablata super mini USB Touchpad tasti forbici tipo X con 2 hub integrati, layout britannico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,94 €
Spedizione da 12,31 €

Perixx PERIBOARD-510H Plus, tastiera cablata super mini USB Touchpad tasti forbici tipo X con 2 hub integrati, layout britannico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,17 €
Spedizione gratuita

ITS Perixx PERIBOARD-510 H PLUS Layout UK, mini tastiera USB, touchpad, hub, ner

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €
Perixx PERIBOARD-510H Plus, tastiera cablata super mini USB Touchpad tasti forbici tipo X con 2 hub integrati, layout britannico

Offerta più conveniente

Super mini tastiera con touchpad (dimensioni 230 x 160 x 20 mm). Layout inglese britannico (Big Enter) Touchpad integrato con facile controllo della funzione del mouse. Dimensioni touchpad: 44 x 35 mm. Adatto per chioschi, scaffali da 48,3 cm, applicazioni professionali e vari industriali 2 hub USB 2.0 integrati. Cavo resistente da 1,8 m. Eleganti chiavi silenziose di tipo X - Goditi un'esperienza silenziosa per te e il tuo vicino al lavoro, a casa e in pubblico Sistema operativo richiesto: Windows 7, 8, 10. Connessione USB cablata. Contenuto della confezione: 1 PERIBOARD-510 PLUS, 1 manuale di istruzioni (lingua italiana non garantita). Garanzia limitata di 24 mesi
55,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ITS Perixx PERIBOARD-510 H PLUS Layout GE, mini tastiera USB, touchpad, hub, ner
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
INL Tastiera Layout US Perixx PERIBOARD-510 H PLUS,
49,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITS Perixx PERIBOARD-510 H PLUS Layout FR, mini tastiera USB, touchpad, hub, ner
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €