Plafoniera alluminio colore bianco Brick 1 luce attacco GU10 L.9,5CM

Perenz Faretto a soffitto Brick 6117 B – 1 luce GU10, alluminio verniciato e vetro, bianco – EEK A++

Plafoniera Moderna Brick Metallo Bianco Vetro 1 Luce Gu10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Plafoniera alluminio colore bianco Brick 1 luce attacco GU10 L.9,5CM

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Perenz Plafoniera per interni in alluminio verniciato con diffusore in vetro Bri

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 8,00 €
Plafoniera alluminio colore bianco Brick 1 luce attacco GU10 L.9,5CM

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminioverniciato a polvere nei vari colori. Diffusore in vetro.
70,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

Perenz Applique a Led di design moderno con doppia luce con faretto orientabile
102,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Applique in metallo verniciato nero Level LED 6W + 3W faretto spot 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 309Lm + 147Lm faretto spot Doppio interruttore on/off sulla base Porta USB (5V 0.6A
132,40 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita