Perenz Applique da parete a LED stile moderno in metallo diffusore regolabile Ra

Perenz Applique da parete Ramon – LED, metallo, diffusore regolabile, bianco, Classe A+

offerte usate a partire da

Perenz Applique da parete a LED stile moderno in metallo diffusore regolabile Ra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,90 €
Spedizione gratuita

Applique in metallo verniciato bianco Ramon biemissione LED 6W + 3W faretto spot 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 420Lm + 210Lm faretto spot

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,30 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Ramon Metallo Bianco Acrilico Led 12W 3000K

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Perenz Applique Contemporanea Elle Alluminio Bianco Led Integrato 14W
104,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique In Metallo Moderna Sway Bianco Led Media
156,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARONDO Applique 2 luci tondo alluminio per esterni colore grafite doppia emissione attacco GU10
67,20 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Perenz Applique da parete a LED stile moderno in metallo diffusore regolabile Ra

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Parete Moderne / Upc: 8023559512529 / MPN: 8023559512529 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 14051547283 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: LED INTEGRATO / Flusso Luminoso (LUMEN): Lumen 210 / Scala di efficienza energetica: A+ / Diametro: 2,5 cm / Gtin: 8023559512529 / Tensione di uscita: 220 V / Colore Luce: 3000k Luce Calda / Peso: 4 / Modello: Ramon / Numero Lampadine: 1 Lampadina / Linea prodotto: Ramon / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Stanza degli ospiti / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco caldo / Max Watt Lampadina: 6W / Materiale Paralume: Acrilico / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 14 / Personaggio: Ramone / Tipo: Lampade da Parete Moderne / EAN: 8023559512529 / Materiale: Metallo / Lampadina Inclusa: SI / Lunghezza: 7 / Marca: Perenz / Altezza: 55 / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: A+ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
130,90 €
ebay.it