Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 3000K CRI?80 220-240V 1604lm doppia emissione

Perenz Applique Bend Moderna Metallo e Alluminio Bianco Opaco LED 35 cm Luce Calda

offerte usate a partire da

Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 3000K CRI?80 220-240V 1604lm doppia emissione

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
159,40 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 25W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,40 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique a LED piccola design moderno in metallo per ingresso o per bagno

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,40 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

APPLIQUE A LED BEND 6368 B LC BIANCO 3000K
215,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo E Alluminio Bianco Opaco Led Luce Naturale 35Cm
159,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
APPLIQUE A LED BEND 6368 B LN BIANCO 4000K
215,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Opaco Led Luce Calda 60Cm
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Opaco Led Luce Naturale 60Cm
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 3000K CRI?80 220-240V 1604lm doppia emissione

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio verniciato a polverecolore bianco. Diffusori in acrilico satinato. Nelle sospensionicavi supporto/alimentazione in acciaio rivestito in PVC
159,40 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.