Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 4000K CRI?80 220-240V 1650lm doppia emissione

Applique Moderna Bend Metallo E Alluminio Bianco Opaco Led Luce Naturale 35Cm

offerte usate a partire da

Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 4000K CRI?80 220-240V 1650lm doppia emissione

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
159,40 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 25W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,40 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique a LED piccola design moderno in metallo per ingresso o per bagno

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,40 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 25W 3000K
159,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 25W 4000K
159,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 30W 3000K L60
215,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Acrilico Led 30W 4000K L60
215,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Bend Metallo Bianco Opaco Led Luce Naturale 60Cm
198,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique in metallo e plexiglass Bend LED 25W 4000K CRI?80 220-240V 1650lm doppia emissione

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio verniciato a polverecolore bianco. Diffusori in acrilico satinato. Nelle sospensionicavi supporto/alimentazione in acciaio rivestito in PVC
159,40 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it