Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa M Donna

Pepe Jeans - Maglione a maglia dal taglio rilassato - - Knitwear - Donna - Marrone - M

Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Cintia' rosa Donna Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans - Maglione a maglia dal taglio rilassato - - Knitwear - Donna - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa M Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba con il maglione PEPE JEANS Cintia, un capo per eccellenza pensato per la donna moderna che cerca comfort e uno stile distintivo. Questo squisito capo in maglieria da donna fonde perfettamente eleganza senza tempo con dettagli contemporanei, rendendolo un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di maglioni. Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, il maglione Cintia promette di essere un capo versatile, perfetto per una miriade di occasioni, dalle uscite casual agli incontri più raffinati.Il design del maglione Cintia è una testimonianza dell´impegno di PEPE JEANS per la moda innovativa. Presenta un classico scollo rotondo, che offre una silhouette universalmente lusinghiera che garantisce una vestibilità comoda e senza restrizioni intorno al collo. Le maniche lunghe assicurano un´ampia copertura e calore, rendendo questo maglione una scelta ideale per le stagioni più fresche o come elegante capo da stratificare. La sua lavorazione a maglia finemente
44,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Pepe Jeans Maglieria da Uomo Phineas, Beige (Bianco Avorio), L, Beige (Bianco Avorio), L
40,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Baddy Hoodie Maglia di Tuta, Rosa (Rosa Ardesia), XS Donna
47,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Pullover 'Carmela' nero / offwhite Donna Pepe Jeans M
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Carmela Stripe Maglieria, Beige (Bianco Ecru Scuro), S Donna
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €