Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa S Donna

Pepe Jeans Cintia Slate Rose Pink Maglia Rosa Melange Donna PL7000059 373

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Cintia' rosa Donna Pepe Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans - Maglione a maglia dal taglio rilassato - - Knitwear - Donna - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
134,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa XS Donna
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans - Maglione a maglia dal taglio rilassato - - Knitwear - Donna - Marrone - M
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pull girocollo CINTIA Rosa XL Tinta unita
47,29 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pepe Jeans Cintia Sweatshirt Rosa S Donna
57,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Cintia Sweater Rosa S Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba con il maglione PEPE JEANS Cintia, un capo per eccellenza pensato per la donna moderna che cerca comfort e uno stile distintivo. Questo squisito capo in maglieria da donna fonde perfettamente eleganza senza tempo con dettagli contemporanei, rendendolo un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di maglioni. Realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, il maglione Cintia promette di essere un capo versatile, perfetto per una miriade di occasioni, dalle uscite casual agli incontri più raffinati.Il design del maglione Cintia è una testimonianza dell´impegno di PEPE JEANS per la moda innovativa. Presenta un classico scollo rotondo, che offre una silhouette universalmente lusinghiera che garantisce una vestibilità comoda e senza restrizioni intorno al collo. Le maniche lunghe assicurano un´ampia copertura e calore, rendendo questo maglione una scelta ideale per le stagioni più fresche o come elegante capo da stratificare. La sua lavorazione a maglia finemente
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)