Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 39

Pepe Jeans Kimi Glam, Sneak Donna, Rosa Cipria Rosa Rosa, 39 EU

Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Sneakers Kimi in Pelle Rosa Glam

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,80 €
Spedizione da 8,20 €

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Kimi' oro / lilla chiaro / rosa chiaro / bianco Donna Pepe Jeans 39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Kimi Land, Sneak Donna, Grey Silver Grey, 38 EU
72,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 40
50,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
PEPE JEANS Kimi Glam Trainers EU 38
58,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kimi Glam, Sneak Donna, Brown Stone Beige, 42 EU
50,41 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Sneakers Kimi in Pelle Rosa Glam
80,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Pepe Jeans Kimi Glam sono delle scarpe realizzate in combinazioni di colori e materiali con pezzi di crosta di cuoio e pelle riciclata, occhiello tecnico, linguetta stampata sul tallone, stabilizzatore in TPU, nastro di marca con logo in maiuscolo sul quarto, logo classico stampato sul lato, intersuola in phylon e suola in gomma dentata a contrasto di colore.Caratteristiche:Composizione: 45 % crosta di cuoio bovino; 35 % poliammide; 15 % action leather, 5 % poliuretanoIntersuola in phylonSuola in gomma dentata
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it