Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Sneakers Kimi in Pelle Rosa Glam

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,55 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneakers Kimi in Pelle Rosa Glam

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,80 €
Spedizione da 8,20 €

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Kimi' oro / lilla chiaro / rosa chiaro / bianco Donna Pepe Jeans 40

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Tourist Classic Linen, Scarpe Blucher Uomo, Beige (Bianco Ecru), 40 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Brady Basic W, Sneak Donna, Nero, 38 EU
30,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS TOURIST CLASSIC LINEN sneakers moda Uomo 43
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 39.5 EU
65,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Pepe Jeans Kimi Glam rosa marrone donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Pepe Jeans Kimi Glam sono delle scarpe realizzate in combinazioni di colori e materiali con pezzi di crosta di cuoio e pelle riciclata, occhiello tecnico, linguetta stampata sul tallone, stabilizzatore in TPU, nastro di marca con logo in maiuscolo sul quarto, logo classico stampato sul lato, intersuola in phylon e suola in gomma dentata a contrasto di colore.Caratteristiche:Composizione: 45 % crosta di cuoio bovino; 35 % poliammide; 15 % action leather, 5 % poliuretanoIntersuola in phylonSuola in gomma dentata
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it