Pepe Jeans Hailon Basic M, Sneak Uomo, Blu Union Blu, 39 EU

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Hailon Basic M, Sneak Uomo, Blu Union Blu, 39 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,72 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Hailon Basic Trainers Blu EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Hailon' blu / navy Uomo Pepe Jeans 40

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 42
62,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 46
72,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 44
62,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 43
79,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Hailon Basic Trainers Blu EU 43 Uomo
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Hailon Basic M, Sneak Uomo, Blu Union Blu, 39 EU

Offerta più conveniente

Sneaker da corsa Hailon Basic M versatile con silhouette atletica moderna, combinazione di materiali con nylon resistente con tomaia in pelle scamosciata bovina di alta qualità Sottili dettagli in nylon ad alta frequenza sul lato esterno, tallone in colore a contrasto con logo dorato "1973" Comoda intersuola in EVA tricolore, suola in gomma personalizzata, stabilizzatore colorato con marchio, soletta termoformata e removibile e logo classico sul lato
62,72 €
Amazon.it