PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 41

offerte usate a partire da

PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
80,10 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneakers Verdi Hailon Basic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Hailon' opale / verde pastello Uomo Pepe Jeans 41

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 42
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 46
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 44
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 41
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 43
80,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P725 HAILON BASIC sneakers moda Uomo 41

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 43, 44, 45, 46. Sneakers uomo Pepe Jeans di ispirazione retrò con la combinazione di tessuti e contrasto di colori chiusura con lacci e logo PEPEJEANS metallico sui lati. Soletta termoformata e rimovibile e intersuola ultraleggera in gomma EVA bicolore. Suola in gomma. Colore: Verde.
80,10 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it