Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige S Donna

Pepe Jeans Carmela Stripe Maglieria, Beige (Bianco Ecru Scuro), S Donna

Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Maglieria a Righe Carmela, Beige (Bianco Ecru Scuro), S, Beige (Bianco Ecru Scuro), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,40 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Maglieria a Righe Carmela, Beige (Bianco Ecru Scuro), S, Beige (Bianco Ecru Scuro), S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,57 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Carmela' nero / offwhite Donna Pepe Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige S Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile senza tempo e tocco contemporaneo con il maglione a righe Carmela di PEPE JEANS. Un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni donna moderna, questo capo incarna l´estetica disinvolta e cool di Londra per cui Pepe Jeans è celebre. Eleva la tua collezione di maglieria con un maglione progettato non solo per il calore, ma per fare una dichiarazione di stile sofisticata.Il maglione Carmela è la soluzione ideale per un comfort chic di tutti i giorni. Il suo vantaggio principale risiede nella sua incredibile versatilità. Il classico motivo a righe è stato rinnovato, assicurando che si abbini perfettamente a tutto, dai tuoi jeans scuri preferiti per un weekend casual a una gonna sartoriale per un look da ufficio smart-casual. La maglia morbida e accogliente offre un calore eccezionale e un tocco delicato sulla pelle, rendendolo un capo ideale per le giornate più fresche e le stagioni di transizione. Apprezzerai il design accurato che offre una silhouette l
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pepe Jeans Pullover 'Carmela' nero / offwhite Donna Pepe Jeans M
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige XL Donna
34,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans - Maglione Beige a Maniche Lunghe - - Knitwear - Donna - Bianco - M
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans - Maglione Nero a Maniche Lunghe - - Knitwear - Donna - Nero - XS
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans - Maglione Nero a Maniche Lunghe - - Knitwear - Donna - Nero - S
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €