Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige M Donna

Pepe Jeans Pullover 'Carmela' nero / offwhite Donna Pepe Jeans M

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige M Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Maglieria a Righe Carmela, Beige (Bianco Ecru Scuro), M, Beige (Bianco Ecru Scuro), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Maglieria a Righe Carmela, Beige (Bianco Ecru Scuro), M, Beige (Bianco Ecru Scuro), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,53 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Carmela' nero / offwhite Donna Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Phineas Maglieria, Blu (Dulwich Blue), M Uomo
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pullover ' IZABEL '
Spedizione da 8,70 €
Pepe Jeans Izabel Turtleneck Maglieria, Grigio (Grigio Chiaro), M Donna
35,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Cherice V Neck Maglieria, Rosso (Rosso), M Donna
27,02 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS Cherice Perkins Sweater S
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Carmela Stripe Sweater Beige M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile senza tempo e tocco contemporaneo con il maglione a righe Carmela di PEPE JEANS. Un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni donna moderna, questo capo incarna l´estetica disinvolta e cool di Londra per cui Pepe Jeans è celebre. Eleva la tua collezione di maglieria con un maglione progettato non solo per il calore, ma per fare una dichiarazione di stile sofisticata.Il maglione Carmela è la soluzione ideale per un comfort chic di tutti i giorni. Il suo vantaggio principale risiede nella sua incredibile versatilità. Il classico motivo a righe è stato rinnovato, assicurando che si abbini perfettamente a tutto, dai tuoi jeans scuri preferiti per un weekend casual a una gonna sartoriale per un look da ufficio smart-casual. La maglia morbida e accogliente offre un calore eccezionale e un tocco delicato sulla pelle, rendendolo un capo ideale per le giornate più fresche e le stagioni di transizione. Apprezzerai il design accurato che offre una silhouette l
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)