Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Carla Basic W Sneak, Nero (Nero), 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,92 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneaker bassa 'CARLA' beige / nero Donna Pepe Jeans 37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Carla Basic Scarpe da Donna: Stile Classico, Comfort ModernoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le PEPE JEANS Carla Basic, una perfetta fusione di design intramontabile e stile contemporaneo. Progettate per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, queste sneakers incarnano una sofisticazione senza sforzo. La silhouette classica a taglio basso le rende un capo incredibilmente versatile, pronto a completare qualsiasi outfit, dai jeans casual agli abiti chic. Entra in un mondo di stile duraturo e sperimenta una scarpa dinamica e adattabile quanto te. Le Carla Basic sono più di semplici scarpe da ginnastica, sono una dichiarazione di raffinata eleganza casual per ogni occasione.Il design delle Carla Basic affonda le sue radici in un´estetica classica, resa viva da dettagli moderni e curati. La tomaia sintetica pulita offre un look raffinato garantendo al contempo durata per l´uso quotidiano. Questo design iconico è splendidamente accentua
52,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Pepe Jeans Carla Giacca, Marrone (Marrone Terra), L Donna
194,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 38 Donna
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 40 Donna
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Bianco EU 41 Donna
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Bianco EU 40 Donna
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €