Pepe Jeans Carla Basic W, Sneak Donna, Bianco, 36 EU

Pepe Jeans Carla Basic Trainers Bianco EU 36 Donna

Pepe Jeans Carla Basic W, Sneak Donna, Bianco, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,92 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneaker bassa 'CARLA' bianco Donna Pepe Jeans 36

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Carla Basic W, Sneak Donna, Bianco, 36 EU

Offerta più conveniente

Sneaker bassa vulcanizzata; design classico della tomaia Lacci larghi e piatti alla moda con franges colorati; soletta rimovibile e termoformata Foxing platform piccolo con linee doppie colorate sul tallone Suola personalizzata; logo classico sul quarto Composizione: 100% POLIURETANO
55,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pepe Jeans Carla Giacca, Marrone (Marrone Terra), L Donna
194,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 38 Donna
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS Carla Sweater S
48,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 40 Donna
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Carla Basic Trainers Nero EU 37 Donna
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita