Pentole Agnelli, COIX41RX16, Raschia Rettangolare, Acciaio Inossidabile, Bianco

Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Raschia, Rettangolare, Acciaio Inossidabile, 16 x 16 cm

Pentole Agnelli, COIX41RX16, Raschia Rettangolare, Acciaio Inossidabile, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,01 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli, COIX41RX16, Raschia Rettangolare, Acciaio Inossidabile, Bianco

Disponibilità immediata
13,13 €
Spedizione da 6,90 €

Pentole Agnelli, COIX41RX16, Raschia Rettangolare, Acciaio Inossidabile, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione gratuita
Pentole Agnelli, COIX41RX16, Raschia Rettangolare, Acciaio Inossidabile, Bianco

Offerta più conveniente

Utensili da cucina Materiale: Acciaio inossidabile Raschia rettangolare per pizza o dolci Peso: 0,1 Kg
12,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pentole Agnelli Stampo per ciambella Linea Pasticceria e Cake Design Alluminio Argento 22 cm
11,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tortiera Conica Bassa In Alluminio Cm 30
9,00 €
12 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Tortiera Agnelli in alluminio conica cm 22 h 8 con bordo 43/8
8,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Pentole Agnelli Pasticceria e Pizza Teglia Rettangolare in Lamiera Blu, Blu, 30 x 23 cm
18,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teglia Cerutti Blurex forma rettangolare 40×30 cm
12,60 €
11 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €