AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 32 cm

Pentole agnelli coperchio ø 32 in alluminio con maniglia in acciaio inox, qualit

offerte usate a partire da

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 32 cm

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,50 €

COPERCHIO ALLUMINIO AGNELLI pesante CM. 26 28 30 32 34 36 40 42 45

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 6,00 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata
17,43 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli coperchio alluminio maniglia acciaio 32 cm

Prezzo totale più basso
20,87 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,51 €
Spedizione da 3,99 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 6,20 €

Pentole Agnelli Alluminio Coperchio Rotondo Pesante con Ponticello, Argento, 32 cm

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Coperchio Per Pentola Rotondo Agnelli Ø24Cm In Alluminio
10,00 €
8 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2940
23,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2930
10,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Coperchio pentola Agnelli Sp. 3 mm con orlo FAMA2924
8,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
Pentole Agnelli Inox Coperchio con Ponticello, Argento, 45 cm
46,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante Alluminio Diametro 32 cm

Offerta più conveniente

AGNELLI Coperchio Rotondo Pesante in Alluminio con Ponticello, Ø 32 cm - Essenziale per ogni cucina professionaleEssenziale, robusto, dal design funzionale, il coperchio AGNELLI Coperchio all. al. cm. 32 è l'accessorio indispensabile per ogni cucina. Progettato per garantire una cottura uniforme e una perfetta conservazione del calore, ottimizza ogni preparazione culinaria, dal bollito al brasato. Un investimento duraturo per professionisti e appassionati.Realizzato in alluminio puro al 99,5% con uno spessore di 3 mm, il AGNELLI Coperchio all. al. cm. 32 offre un'eccellente conducibilità termica. L'alluminio è un materiale apprezzato nella ristorazione professionale per la sua resistenza a urti, shock termici, abrasioni e corrosione, garantendo prestazioni costanti nel tempo.Cerchi un coperchio resistente e duraturo?Il AGNELLI Coperchio all. al. cm. 32, in alluminio spesso 3mm, garantisce robustezza eccezionale e lunga vita utile.Hai bisogno di una cottura efficiente e controllata?L'al
16,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com