BALDASSARRE AGNELLI FORNO 26 DI NONNA AURELIA FORNETTO VERSILIA ALLUMINIO 26 CM

PENTOLE AGNELLI Agnelli Fornetto per Dolci Family Cookware 28 cm, Corpo in Alluminio - 687528

BALDASSARRE AGNELLI FORNO 26 DI NONNA AURELIA FORNETTO VERSILIA ALLUMINIO 26 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione da 6,50 €

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,64 €
Spedizione da 6,10 €

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli Nonna Aurelia fornetto alluminio coperchio ø 28

36,21 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,50 €
Spedizione gratuita

Pentole Agnelli FAMR8628 Fornetto Nonna Aurelia per Dolci in Alluminio BLTF con Coperchio e Piastra in Ferro, Argento, 28 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tortiera Agnelli in alluminio conica cm 22 h 8 con bordo 43/8
8,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €
Pentole agnelli casseruola 104 alta ø 28, in alluminio puro adatto ad induzione,
66,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
AGNELLI Teglia Blurex Rettangolare 60X40Cm
20,07 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Casseruola alluminio antiaderente Agnelli 1 manico inox
36,00 €
5 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
BALDASSARRE AGNELLI FORNO 26 DI NONNA AURELIA FORNETTO VERSILIA ALLUMINIO 26 CM

Offerta più conveniente

Tipo di piano cottura compatibile: Gas / Paese di origine: Italia / Upc: 8007441061869 / MPN: FAMR8628 / eBay Product ID (ePID): 17030176661 / Caratteristiche: Piastra in ferro / Diametro: 28 cm / Gtin: 8007441061869 / Colore principale: Argento / Peso: 1,22 Kg / Modello: Versilia / Colore: Argento / Inclusi nel set: Coperchio / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pentole Agnelli Fornetto Nonna Aurelia dolci su Fornello alluminio BLTF 28 cm / Larghezza: 28mm / Brand: Baldassarre Agnelli / Tipo: Teglia da torta / EAN: 8007441061869 / Forma: Macchina / Dimensioni (cm): 26 / Materiale: Bachelite / Lunghezza: 28 / Marca: Baldassarre Agnelli / Altezza: 28 cm / Istruzioni di cura e manutenzione: Non specificato
25,55 €
ebay.it