Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero

PENTHOUSE PERFECT LOVER TEDDY - S/M, NERO

Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,42 €
Spedizione da 4,49 €

Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
14,89 €
Spedizione da 5,49 €

Penthouse Perfect Lover Black S/M

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 3,49 €

Body Perfect Lover Penthouse Nero S/M

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Body in pizzo trasparente con scollatura profonda Penthouse Amante Perfetto - M/L
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Body Perfect Lover Penthouse Nero S/M
21,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PENTHOUSE PERFECT LOVER TEDDY - L/XL, BIANCO
11,45 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero

Offerta più conveniente

Body in pizzo trasparente, lavorato nei minimi dettagli, con audaci aperture! Perché ti piacerà?Brand premiumDesign con un solo laccio da annodare - lascia completamente scoperta la schienaPizzo a fantasia speciale - look eccitante e irresistibileScollo sexy ed extra profondo che arriva fino sotto all’addomeConfezione esclusivaColletto alto regolabile con laccio - comfort regolabile su misuraRetro a perizoma - mette in risalto i glutei in modo provocanteCosa sapere:Lavare solo a mano in acqua con detersivo delicatoNon stirare, non asciugare in asciugatriceGioielli e altri oggetti appuntiti possono danneggiare il tessutoVeste più piccolo del normale, si consiglia una taglia in piùIl pizzo può essere irritante per le pelli sensibiliSpecifiche prodotto, caratteristiche:Pizzo trasparente a fantasia, combinato con tessuto elastico e coprente nella zona intimaLaccio regolabile al collo e laccio da annodare sulla schienaScollo extra profondoColore: neroProdotto di alta qualitàMateriale: 92% P
13,42 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it