Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero - M/L

Body Raffinato in Pizzo Trasparente con Scollo Profondo e Schiena Nuda - Penthouse Amante Perfetto (Nero) - M/L

Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero - M/L

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,42 €
Spedizione da 4,49 €

Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero - M/L

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
14,89 €
Spedizione da 5,49 €

Penthouse Perfect Lover Black M/L

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

Teyli Body con Maniche Lunghe per Donna Elegante e Femminile Raffinato e Confortevole Perfetto per Ogni Look e Occasione.Bianco S
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Teyli Body con Maniche Lunghe per Donna Elegante e Femminile Raffinato e Confortevole Perfetto per Ogni Look e Occasione.Rosso M
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Penthouse Perfect Lover - body con collo halter - nero - M/L

Offerta più conveniente

Body in pizzo trasparente, lavorato nei minimi dettagli, con audaci aperture! Perché ti piacerà?Brand premiumDesign con un solo laccio da annodare - lascia completamente scoperta la schienaPizzo a fantasia speciale - look eccitante e irresistibileScollo sexy ed extra profondo che arriva fino sotto all’addomeConfezione esclusivaColletto alto regolabile con laccio - comfort regolabile su misuraRetro a perizoma - mette in risalto i glutei in modo provocanteCosa sapere:Lavare solo a mano in acqua con detersivo delicatoNon stirare, non asciugare in asciugatriceGioielli e altri oggetti appuntiti possono danneggiare il tessutoVeste più piccolo del normale, si consiglia una taglia in piùIl pizzo può essere irritante per le pelli sensibiliSpecifiche prodotto, caratteristiche:Pizzo trasparente a fantasia, combinato con tessuto elastico e coprente nella zona intimaLaccio regolabile al collo e laccio da annodare sulla schienaScollo extra profondoColore: neroProdotto di alta qualitàMateriale: 92% P
13,42 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it