Pentax WG-90 fotocamera sportiva d'azione 16 MP Full HD CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3 ) 194 g - Nouvo

Pentax WG-90 fotocamera per sport d'azione 16 MP Full HD CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 2.3") 194 g [02135]

offerte usate a partire da

Pentax WG-90 fotocamera sportiva d'azione 16 MP Full HD CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3 ) 194 g - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 4,99 €

PENTAX WG-90 Nero - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,37 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Nero - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
325,88 €
Spedizione gratuita

Ricoh Pentax WG-90 Black - Fotocamera Rugged 20MP Subacquea 4K GPS

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
329,00 €
Spedizione gratuita

Pentax WG-90, nero | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Nero - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Nero - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione da 15,00 €

PENTAX WG-90 Nero - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

329,97 €
Spedizione gratuita

Pentax WG-90 nero

Disponibile immediatamente.
329,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

subtel Cavo Micro HDMI Tipo D, lungo 1.5m, compatibile con Pentax K-1 K-1 II K-3 K-70 K-S1 K-S2 MX-1 Q-S1 Q10 Q7 WG-10 WG-3 WG-3 GPS X-5 X90 XG-1 Cavetto Micro HDMI 1.4 Cavetto, filo HDMI
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Ricoh Pentax WG-90 Blue - Fotocamera Rugged 20MP Subacquea 4K GPS
329,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fotocamera Compatta Pentax WG-90 16MP Zoom Ottico 5x HDMI SD 8GB Custodia Nera
348,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Navitech Treppiede in alluminio leggero compatibile con fotocamera digitale impermeabile Pentax WG-90
35,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentax WG-90 fotocamera sportiva d'azione 16 MP Full HD CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3 ) 194 g - Nouvo

Offerta più conveniente

319,00 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)