Pentax WG-90, blu | ✅Prezzo competitivo

Pentax WG-90 fotocamera per sport d'azione 16 MP Full HD CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 2.3") 173 g [02144]

offerte usate a partire da

Pentax WG-90, blu | ✅Prezzo competitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

Pentax WG-90 blu

Disponibile immediatamente.
329,99 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,99 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
330,00 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

334,25 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
334,90 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 8,50 €

FOTOCAMERA DIGITALE PENTAX WG 90 Zoom ottico 5x, 16 megapixel, Blue

Controllare tempi di spedizione sul sito
343,99 €
Spedizione gratuita

PENTAX WG-90 Blu - Fotocamera compatta digitale di classe standard, resistente all'acqua, progettata per la fotografia subacquea occasionale fino a una profondità di 14 metri

Disponibilità immediata
346,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

subtel Cavo Micro HDMI Tipo D, lungo 1.5m, compatibile con Pentax K-1 K-1 II K-3 K-70 K-S1 K-S2 MX-1 Q-S1 Q10 Q7 WG-10 WG-3 WG-3 GPS X-5 X90 XG-1 Cavetto Micro HDMI 1.4 Cavetto, filo HDMI
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Ricoh Pentax WG-90 Blue - Fotocamera Rugged 20MP Subacquea 4K GPS
329,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fotocamera Compatta Pentax WG-90 16MP Zoom Ottico 5x HDMI SD 8GB Custodia Nera
348,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Navitech Treppiede in alluminio leggero compatibile con fotocamera digitale impermeabile Pentax WG-90
35,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentax WG-90, blu | ✅Prezzo competitivo

Offerta più conveniente

Pentax WG-90, blu
329,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it