Penna Gel G-1 Pilot - 0,7 mm - 001665 (Nero Conf. 12)

Penne gel Pilot G-1 - 943553 Penne con inchiostro gel color nero con tratto 0,39 mm e punta da 0,7 mm dal fusto di color trasparente in confezione da 12 Pz.

offerte usate a partire da

Penna Gel G-1 Pilot - 0,7 mm - 001665 (Nero Conf. 12)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,73 €
Spedizione da 8,00 €

PENNA SFERA PILOT GEL G1 0,7MM NERO 12PZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,08 €
1.92 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PENNA SFERA PILOT GEL G1 0,7MM NERO 12PZ

Disponibilità immediata
24,28 €
Spedizione gratuita

Roller gel G-1 0,7mm nero PILOT Confezione da 12 pezzi

Disponibilità immediata
24,55 €
2.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Roller gel G-1 0,7mm nero PILOT Confezione da 12 pezzi

Disponibilità immediata
24,55 €
2.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Roller gel G-1 0,7mm nero PILOT Confezione da 12 pezzi

Disponibilità immediata
27,82 €
Spedizione gratuita

PENNA SFERA PILOT GEL G1 0,7MM NERO 12PZ

Disponibilità immediata
27,88 €
Spedizione gratuita

Roller gel G-1 0,7mm nero PILOT Confezione da 12 pezzi

Disponibilità immediata
28,96 €
Spedizione gratuita

Roller gel G-1 0,7mm nero PILOT Confezione da 12 pezzi

Disponibilità immediata
28,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pilot Pen - Kit 3 penne FriXion Clicker - Gel cancellabili 0,7 mm - Edizione Limitata ONE PIECE
11,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pilot G-TEC C4
6,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roller gel scatto G-2 0,7mm arancio Pilot
2,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pilot Pen Rollerball G1 Grip Gel 0,5 mm Cappuccio Nero confezione da 12
25,54 €
2.13 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Penna a Sfera GEL G-1 Pilot - SILVER - 0.7 mm - 001682 (conf. 12 Pz)
21,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Penna Gel G-1 Pilot - 0,7 mm - 001665 (Nero Conf. 12)

Offerta più conveniente

Anno: 2017 / Paese di origine: Afghanistan / Tipo: Scrittura e Correzione / Garanzia produttore: 1 anno
22,73 €
ebay.it