Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

PILOT - 000023 - Penna roller gel scatto G-2 - punta 0,7 mm - 12 refill inclusi - nero - Pilot - conf. 12 pezzi - 94298 - Conf. da 1 Pz. - 000023

offerte usate a partire da

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
2.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,00 €

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Disponibilità immediata
37,73 €
Spedizione da 3,99 €

Penna roller gel scatto G-2 - punta 0,7 mm - 12 refill inclusi - nero - Pilot -

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,97 €
Spedizione da 9,90 €

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Disponibilità immediata
42,02 €
Spedizione gratuita

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,02 €
Spedizione gratuita

Penna Gel a Scatto G-2 Pilot - 0,7 mm - 000023 (Nero Conf. 12+12)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,54 €
Spedizione da 8,00 €

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Disponibilità immediata
44,22 €
Spedizione da 6,00 €

Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione gratuita

Pilot Greenpack G-2 Gel, 0.7mm, Black, 12 Pens and 12 Refills, (WLT556176)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Refill roller sfera Inkgel BLS G2 7 - nero - punta 07mm - Pilot
2,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Pilot Penna G207 verde inchiostro gel refill di ricambio per G2, Alphagel, G23, G2EX, gel-x, Begreen g-knock, Execugel & penne a sfera B2P BLS-G2 - 7 (confezione da 12)
25,56 €
2.13 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMOOTHERPRO Penna a sfera in Titanio Compatibile con Ricariche Pilot G2 per EDC Ufficio Scuola Attività Commerciale Colore mimetico (XC01)
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pilot Pen G207 Inchiostro Gel Cartucce Sostitutive Colore Nero Per G2 AlphaGel, G23, G2ex, Gel-X, Begreen G-Knock, ExecuGel & B2P Ballpoint Pens BLS-G2-7 confezione da 6
16,01 €
2.67 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMOOTHERPRO Penna a sfera in Titanio Compatibile con Ricariche Pilot G2 per EDC Ufficio Scuola Attività Commerciale Colore Grigio (XC03)
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Green pack 12penne + 12 refill roller gel scatto G-2 0,7mm nero PILOT

Offerta più conveniente

L'inchiostro gel liscio offre un'esperienza di scrittura vivida e senza sbavature dall'inizio alla fine Impugnatura ergonomica imbottita Clip da tasca liscia e curva Dimensioni punta: 0,7 mm, larghezza tratto: 0,35 mm Inchiostro a colori: nero, 12 penne gel retrattili G2 nere + 12 ricariche
34,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it