STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

PENNARELLI LUMOCOLOR STAEDTLER 313 punta S BLU confezione 10pz

offerte usate a partire da

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 6,20 €

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Disponibilità immediata
15,71 €
Spedizione da 2,99 €

Pennarello Lumocolor Permanent Staedtler Astuccio 10 Penne Tratto S Colore Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Disponibilità immediata
18,70 €
1.87 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 313 SF Staedtler - Punta Superfine

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione da 8,00 €

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Pennarelli Lumocolor Staedtler 313 S blu 10 pz.

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania
Non contiene Xilene, Toluene

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 10 pz

Caratteristiche

Impermeabile
Resistenti ai raggi ultravioletti (UV)
Colore penna Blu
Ricaricabile
Resistente all'acqua
Larhezza tratto (min) 0,4 mm
Materiale della scocca Polipropilene (PP)
Asciugatura rapida
Colore del prodotto Nero, Blu

Informazioni sul prodotto

In breve

• Punta fine da 0,4 mm: Precisione per dettagli.
• Inchiostro resistente: Impermeabile e duraturo.
• Design ergonomico: Comodo per utilizzi prolungati.

Prodotti simili

Pennarello Lumocolor Permanent 317 - punta 1,0mm - blu - Staedtler
17,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STAEDTLER 317RT - Pennarello universale permanente M,1,0 mm, rosso
2,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,30 €
STAEDTLER 317SW - Penna universale indelebile M,1,0 mm, nero
2,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Staedtler Pennarello Lumocolor 1081 Omnichrom Giallo
4,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
STAEDTLER Lumocolor 313 penna 10 pz marcatore permanente punta superfine tratto da 0.4 mm colore blu

Offerta più conveniente

Categoria: pennarelli multiuso Confezione da 10 pezzi
12,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it