Staedtler 313-2 marcatore permanente Tipo di punta Nero 1 pz

Staedtler Pennarello Lumocolor Permanent 313 SF Punta superfine 0,4 mm Nero 10 pz

Staedtler 313-2 marcatore permanente Tipo di punta Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 5,98 €

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata
17,43 €
Spedizione da 3,99 €

Penna con Punta Sintetica Lumocolor Permanent 313 SF Staedtler - Punta Superfine

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione da 8,00 €

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,89 €
1.89 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 6,50 €

Pennarello Lumocolor Permanent 313 Sf 0.4Mm Nero Cf 10 Pz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,84 €
Spedizione da 7,99 €

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata
21,12 €
Spedizione gratuita

Staedtler 313-9 - Penna OHP Lumocolor permanente, tratto superfine 0,4 mm, nero 313 - (10 pezzi)

Disponibilità immediata
21,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania
Non contiene Xilene, Toluene

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 10 pz

Caratteristiche

Impermeabile
Resistenti ai raggi ultravioletti (UV)
Colore penna Nero
Ricaricabile
Resistente all'acqua
Larhezza tratto (min) 0,4 mm
Materiale della scocca Polipropilene (PP)
Asciugatura rapida
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e trasportare.
• Inchiostro resistente: Resistente a luce e acqua per durabilità.
• Punta fine: Perfetta per dettagli e scrittura precisa.

Prodotti simili

Staedtler Lumocolor 301 - Pennarello per lavagna bianca, colore: Blu
8,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marcatore Staedtler Lumocolor Permanent 310 CDS-9
2,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Pennarello indelebile Staedtler Lumocolor 352 - Punta tonda - Tratto circa 2 mm - Cappuccio con clip - Asciugatura rapida - Col NEW
18,09 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Staedtler 313-2 marcatore permanente Tipo di punta Nero 1 pz

Offerta più conveniente

Staedtler 313-2, Nero, Tipo di punta, Nero, Polipropilene (PP), 0,4 mm, Germania Staedtler 313-2. Colore penna: Nero, Tipo di tappo: Tipo di punta, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 10 pz -Penna universale per proiezione Overhead e per quasi tutte le superfici, larghezze tratto S e M, anche per CD/DVD. -DRY SAFE - può rimanere per giorni senza cappuccio e non seccare (Test ISO 554). -Ottima resistenza allo strofinamento su quasi tutte le superfici. -Inchiostro permanente, quasi inodore. -Subito asciutto. -Elevatissima brillantezza dei colori. -Nero, giallo, arancione e marrone resistenti alla luce. -Nero resistente alle intemperie. -Clip. -Fusto e cappuccio in polipropilene (PP) a garanzia di lunga durata. -Semplice da ricaricare con riattivatore 487 17. -Disponibile in STAEDTLER box. -Larghezza S. Uno per tutto Per quasi tutte le superfici, come il vetro, plastica, metallo, porcellana, legno, ecc. DRY SAFE Anche aparte....non più secche! Grazie alla particolare caratteris
1,89 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it