Pentel BK77AB-AE penna a sfera Nero Penna a sfera retrattile a clip 12 pz

PENNA SFERA SUPERB ANTIBACT. BK77AB-AE NERO PUNTA 0.7mm

offerte usate a partire da

Pentel BK77AB-AE penna a sfera Nero Penna a sfera retrattile a clip 12 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 5,98 €

Penna sfera Superb Antibacterical+ - punta 0,7 mm - inchiostro nero - Pentel

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione da 9,90 €

Pentel Bk77Ab Superb Antibacterial Penna A Sfera Antibatterica 0.7Mm Nero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 7,99 €

Penna a sfera Pentel Superb Antibacterial+ 0,7 mm nero BK77AB-AE NEW

Spedito in 3 giorni
22,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel BK77MDK Superb Penna a Sfera Document, Nero, Confezione da 12
14,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel Penna Pentel Superb Bk77 Verde 12 Pezzi S_0301_S8414967 Consumabili E Uff
14,11 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
PENTEL PENNA A SFERA SUPERB ROSSO (12 PEZZI)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
13,25 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel SuperB BKL77 - Ricarica per penne a sfera SuperB, punta media 0,7 mm, BK77F & BK77AB, colore rosso, confezione da 12
11,54 €
0.96 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PENTEL PENNA A SFERA SUPERB BLU (12 PEZZI)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
8,49 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel BK77AB-AE penna a sfera Nero Penna a sfera retrattile a clip 12 pz

Offerta più conveniente

Pentel BK77AB-AE, Fermaglio, Penna a sfera retrattile a clip, Ricaricabile, Nero, 12 pz Pentel BK77AB-AE. Colore del prodotto: Azzurro, Colore penna: Nero, Tipo: Penna a sfera retrattile a clip. Quantità per pacco: 12 pz. Larghezza: 8,1 mm, Profondità: 8,1 mm, Altezza: 154 mm Caratteristiche Colore del prodotto Azzurro Colore penna Nero Tipo Penna a sfera retrattile a clip Fermaglio Sì Ricaricabile Sì Forma dell'alloggiamento Rotondo Materiale della scocca Acrilonitrile-stirene-acrilato (ASA), Policarbonato (PC) Materiale della punta Carburo di tungsteno Ampiezza della punta 0,7 mm Orientamento della mano Ambidestro Certificazione ISO 22196, ISO9001:2008 Dati su imballaggio Quantità per pacco 12 pz Dimensioni e peso Larghezza 8,1 mm Profondità 8,1 mm Altezza 154 mm Peso 8,4 g
1,26 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it