Pentel Sign Pen S520 pennarello punta fibra nero 12 pz 1 unità (Confezione da 12

Penna punta in fibra Sign Pen Pentel - NERO - 2 mm - S520-A (conf. 12 Pz)

offerte usate a partire da

Pentel Sign Pen S520 pennarello punta fibra nero 12 pz 1 unità (Confezione da 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione gratuita

Penna con Punta in Feltro Sign Pen S520 Pentel - 2 mm - S520-A (Nero Conf. 12)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 8,00 €

5 varianti a partire da 3,62 €

Pentel Sign Pen S520 pennarello punta fibra nero 12 pz 1 unità (Confezione da 12

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Release date: 16/11/2006 / Dimensione linea: 1 Millimetres / Tipo di pennino: Fine / Inchiostro/Colore piombo: Black / Dimensioni: 0.15 x 0.08 x 0.03 cm; 9 g / Title: Pentel Sign Pen S520 pennarello punta fibra nero 12 pz 1 unità (C / Caratteristiche: Recycled / Tipo: Penne a punta porosa / Taglia: 1 count (Pack of 12) / Peso: 9g / Materiale: Plastic / Lunghezza: 1 / Number of Items: 12
25,01 €
ebay.it