Penna a Sfera A.G. Spalding&Bros. Biro, Metallo, 11,5 x 1 cm, 25 g (Verde Scuro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,05 €
Spedizione da 7,00 €

Penna a Sfera A.G. Spalding&Bros. Biro, Metallo, 11,5 x 1 cm, 25 g (Verde Scuro)

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 8,50 €

Penna a Sfera A.G. Spalding&Bros. Biro, Metallo, 11,5 x 1 cm, 25 g (Verde Scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

A.G. Spalding&Bros. Short Classic Sfera Verde Unisex

1 - 3 giorni
31,99 €
Spedizione da 6,00 €

Sfera Short Classic Spalding Verde Scuro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,50 €
Penna a Sfera A.G. Spalding&Bros. Biro, Metallo, 11,5 x 1 cm, 25 g (Verde Scuro)

Offerta più conveniente

Dimensioni compatte: Questa penna a sfera ha dimensioni ridotte di 11,5 x 1 cm, perfetta per portarla sempre con te. Peso leggero: Con un peso di soli 25 grammi, è facile da trasportare ovunque. Materiale resistente: Il corpo in metallo garantisce una lunga durata e un'ottima presa. Design classico: Lo stile semplice ed elegante la rende adatta a qualsiasi occasione. Marca rinomata: A.G. Spalding&Bros. è un marchio affidabile e di qualità nel campo della cancelleria.
28,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0002_S8418752 Tratto Penna a inchiostro liquido Tratto UNO Nero 0,5 mm (50 Pez
15,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Tratto 1 Green - Penna a Sfera Ecologica, Multicolore, 24 Pezzi
8,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pelikan - Jazz - Penna a Sfera - Metallo e Bianco - Con Fermaglio Elastico e Meccanismo Rotante
9,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentel BK77M-A Superb Penna a Sfera, Confezione da 12
13,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €