Mulinello da spinning Penn Conflict II Long Cast nero (6000)
Penn CFTII6000LCEU Conflict II 6000LC EU, Longcast Mulinello da Spinning, 1481286
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 19,99 €
Penn CFTII6000LCEU Conflict II 6000LC EU, Longcast Mulinello da Spinning, 1481286
Disponibilità immediata
212,94 €
Spedizione gratuita
Penn CFTII6000LCEU Conflict II 6000LC EU, Longcast Mulinello da Spinning, 1481286
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,77 €
Spedizione gratuita
Penn CFTII6000LCEU Conflict II 6000LC EU, Longcast Mulinello da Spinning, 1481286
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 14,29 €
3 varianti a partire da 153,25 €
PENN Conflict II, mulinello da spinning, mulinello da spinning, pesca costiera, mulinello leggero in acqua salata per pesca con esche e esche - spigola, merluzzo, sgombro, scarso, unisex, nero, 2500
153,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
PENN Conflict II - Mulinello da spinning leggero per pesca in acqua salata e pesca con esche - spigola, merluzzo, merluzzo, sgombro, wrasse
178,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Prodotti simili
MULINELLO OKUMA CEYMAR SW-X CSW-4000XA - 8BB RATIO 6,2:1 SPINNING MARE BOLOGNESE
84,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,09 €
Mulinetto per pesci predatori Penn Pursuit IV Noir TU
53,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
OKUMA CEDROS - MAX DRAG (KG): 15, RATIO: 5.8/1, PESO (GR): 380, CUSCINETTI: 6 + 1, CAPIENZA (MM/M - LB/YDS): 0.25 / 280, MODELLO: 4000H
Penn Fierce IV Spinning Mulinello Mare Superline Spool
84,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,12 €