NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

MULINELLO OKUMA CEYMAR SW-X CSW-4000XA - 8BB RATIO 6,2:1 SPINNING MARE BOLOGNESE

NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,33 €
Spedizione da 10,80 €

Okuma Ceymar SW-X 4000XA 6.2:1 Mulinello da spinning marino

Disponibilità immediata
84,95 €
Spedizione da 14,09 €

Okuma CEYMAR SW-X - Mulinello da spinning in acqua salata 3000-5000 mulinello...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,20 €
Spedizione da 15,95 €

Okuma Ceymar SW-X 4000XA 6.2:1 Mulinello da spinning marino

Disponibilità immediata
126,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

okuma Ceymar - Mulinello leggero C-30, nero/rosso
80,82 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - Bk.6Kg - CHD-3000A
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Okuma Ceymar HD 1000-4000 Spinning Mulinelli NUOVO
64,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
MULINELLO OKUMA CEYMAR HD 2500-A 8 BB X TROTA LAGO BOLOGNESE SPINNING
72,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Okuma Ceymar HD 1000-4000 Spinning Mulinelli NUOVO
72,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
NUOVO Okuma Ceymar SW-X 3000HA 4000XA C5000XA Mulinello da pesca Mare

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Paese di origine: Cina / Modello: Ceymar SW-X / Tipo di mulinello: Manuale / Marca: Okuma / Model: 4000XA / CSW-4000XA
83,33 €
ebay.it