Okuma Ceymar HD 1000-4000 Spinning Mulinelli NUOVO

MULINELLO OKUMA CEYMAR HD 2500-A 8 BB X TROTA LAGO BOLOGNESE SPINNING

Okuma Ceymar HD 1000-4000 Spinning Mulinelli NUOVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,46 €
Spedizione da 11,90 €

MULINELLO OKUMA CEYMAR HD 2500-A 8 BB X TROTA LAGO BOLOGNESE SPINNING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
EUR 72,90 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - Bk.6Kg - CHD-2500A

Disponibilità immediata
73,21 €
Spedizione da 12,50 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - Bk.6Kg - CHD-2500A

Disponibilità immediata
74,75 €
Spedizione da 14,10 €

Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - Bk.6Kg - CHD-2500A

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita
Okuma Ceymar HD 1000-4000 Spinning Mulinelli NUOVO

Offerta più conveniente

Upc: 4718947089717 / Tipo di pesca: Pesca di acqua dolce, Pesca di acqua salata / eBay Product ID (ePID): 18060694967 / Unità di misura: Unità / Manovella: Destra/Sinistra / Gtin: 4718947089717 / Quantità: 1 / Colore principale: Nero / EAN: 4718947089717 / Modello: Ceymar HD / Tipo di mulinello: Manuale / Marca: Okuma / Model: 2500A / CHD-2500A / Ratio: 5,3:1 / Sitema frenante: Anteriore
72,46 €
ebay.it

Prodotti simili

okuma Ceymar - Mulinello leggero C-30, nero/rosso
82,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 235g - R.5.3:1 - Ret.75cm - Bk.6Kg - CHD-3000A
70,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Okuma Ceymar Chd 1000A Spinning Mulinello Finezza
64,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
Okuma Moulinet Spinning Ceymar Hd - 273g - R.6.2:1 - Ret.99cm - Bk.9Kg - CHD-4000XA
212,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita