Pelikan Twist penna stilografica Sistema di riempimento della cartuccia Blu 1 pz

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

offerte usate a partire da

Pelikan Twist penna stilografica Sistema di riempimento della cartuccia Blu 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,14 €
Spedizione da 5,98 €

Twist stilo Deep Blue RICARICABILE

3-4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 2,70 €

Twist stilo Deep Blue RICARICABILE

Controllare disponibilità nello shop
12,90 €
Spedizione da 2,80 €

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,85 €
Spedizione da 2,99 €

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 8,30 €

Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,48 €
Spedizione gratuita

Pelikan 814737 Twist Nib Fountain Pen, M, Deep Blue, Includes 1 Cartridge, Pack

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pelikan Penna Stilografica Twist Deep - 1 pz.
10,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Pelikan Twist Deep Blue, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile (Confezione da 2)
25,80 €
12.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pelikan - Penna Roller Twist, Deep Blue + cartucce, Penna a Inchiostro
22,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pelikan Penna stilografica Twist M, con 1 cartuccia, 1 pezzo (blu profondo + cartucce, scatola pieghevole)
18,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pelikan Twist penna stilografica Sistema di riempimento della cartuccia Blu 1 pz

Offerta più conveniente

Pelikan Twist, Blu, Sistema di riempimento della cartuccia, Blu, Ambidestro, 1 pz Pelikan Twist. Colore del prodotto: Blu, Sistema di ricarica di inchiostro: Sistema di riempimento della cartuccia, Colore penna: Blu. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore del prodotto Blu Sistema di ricarica di inchiostro Sistema di riempimento della cartuccia Colore penna Blu Fermaglio Impugnatura ergonomica Sì Orientamento della mano Ambidestro Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz
8,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it