Pelikan Penna Stilografica Twist - blu satinato

offerte usate a partire da

Pelikan Penna Stilografica Twist - blu satinato

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
10,19 €
Spedizione da 5,90 €

Penna stilografica Pelikan Twist ricaricabile per destrimani e mancini, impugnatura ergonomica triangolare Frosted Blue

3-4 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 2,70 €

Penna stilografica Pelikan Twist ricaricabile per destrimani e mancini, impugnatura ergonomica triangolare Frosted Blue

Controllare disponibilità nello shop
11,99 €
Spedizione da 2,80 €

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata
12,70 €
Spedizione da 3,99 €

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata
14,24 €
Spedizione da 10,19 €

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,61 €
Spedizione gratuita

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata
14,97 €
Spedizione da 2,99 €

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Disponibilità immediata
15,37 €
Spedizione gratuita

Pelikan Twist Frosted Blu, Penna Stilografica Ergonomica, per Destrimani e Mancini, per Scuola e Ufficio, Pennino M in Acciaio Inossidabile, Cartuccia Blu Lunga Inclusa. Ricaricabile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

22 varianti a partire da 8,14 €

Pelikan Penna Stilografica Twist - blu satinato

Offerta più conveniente

Modello ottimale per chi scrive tanto Forma ergonomica Per destri e mancini Larghezza pennino: M (medio)
10,19 €
playpolis.it