Pegaso PEGASO REGOLA 150 ML SENZA GLUTINE

Pegaso PEGASO MODULAX 150 ML

offerte usate a partire da

Pegaso PEGASO REGOLA 150 ML SENZA GLUTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,59 €
Spedizione da 4,90 €

Schwabe Pharma - Pegaso Pigro Junior 30 Capsule - Integratore Di Fermenti Lattici

2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 5,00 €

Pegaso - Regola Integratore Alimentare Per Transito Intestinale Confezione 150 Ml

24/48h
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pegaso Regola Sciroppo Transito Intestinale 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,60 €
Spedizione gratuita

Pegaso Modulax 150 ml - Integratore Alimentare per il Benessere Intestinale

1-2 days
12,06 €
Spedizione da 5,90 €

Pegaso Modulax Flacone 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,25 €
Spedizione da 4,90 €

MODULAX*150ml

1-3 giorni lavorativi
12,26 €
Spedizione da 5,80 €

PEGASO MODULAX 150ML

2-4 giorni
13,30 €
Spedizione da 4,90 €

Pegaso modulax 150 ml

24/72 ore
13,44 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pegaso Modulax Sciroppo 2x150 ml Sciroppo
22,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pegaso Integratore alimentare Modulax Junior Estratti vegetali 100 ml (Bambini 3+)
8,30 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Schwabe Pharma Italia Pegaso Pigro Junior Bustine + Pegaso Modulax Jun
31,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PEGASO MODULAX 150 ML
8,30 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pegaso PEGASO REGOLA 150 ML SENZA GLUTINE

Offerta più conveniente

Pegaso Modulax 150ml - Integratore per Regolarità Intestinale La regolarità intestinale è fondamentale per il benessere quotidiano e una digestione ottimale. Questo integratore alimentare rappresenta un supporto naturale ideale per chi desidera favorire il transito intestinale attraverso una formula bilanciata di estratti vegetali, lattulosio e fibra prebiotica. Supporto Naturale per il Benessere Digestivo La formulazione combina sapientemente ingredienti di origine vegetale selezionati per le loro proprietà benefiche. Il succo di prugna concentrato, insieme agli estratti di tamarindo e ibisco, contribuisce a mantenere la naturale regolarità del sistema digestivo, mentre verbena e finocchio supportano la normale motilità gastrointestinale. Formula liquida facile da assumere, si dissolve rapidamente in acqua creando una bevanda dal sapore gradevole Concentrazione bilanciata di lattulosio e alfa-glucan-oligosaccaridi che agiscono come prebiotici naturali Estratti vegetali tradizion
7,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it