Pedro´s Shimano 6-notch Bottom Bracket Tool Giallo Yellow / Black

Pedro s shimano 6 notch bb wrench

Pedro´s Shimano 6-notch Bottom Bracket Tool Giallo Yellow / Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Estrattore per alloggiamento Pedros shimano 6 notch bb Jaune

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pedro's Pedros Démonte boitier Shimano 6 Notch BB Wrench

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,86 €
Spedizione gratuita
Pedro´s Shimano 6-notch Bottom Bracket Tool Giallo Yellow / Black

Offerta più conveniente

Chiave Pedros per movimento centrale Shimano a 6 intagli | Attrezzo professionale per biciAvere lo strumento giusto per il lavoro è essenziale quando si lavora su biciclette moderne. Le chiavi piatte Pedro offrono qualità professionale, chiavi di precisione per installare, rimuovere e regolare correttamente i componenti. Quando si tratta di parti critiche della trasmissione ad alto momento torcente come il movimento centrale, la precisione non è solo un lusso, è una necessità per proteggere il tuo investimento e garantire la sicurezza del ciclista. La chiave Pedros per movimento centrale Shimano a 6 intagli è lo strumento definitivo per i meccanici che richiedono precisione, durata e prestazioni superiori.Le chiavi piatte per movimento centrale Pedro sono realizzate in acciaio per utensili da 4 mm di spessore, tagliato al laser con precisione e trattato termicamente per la massima resistenza e prestazioni durature. Questa robusta costruzione garantisce che la chiave non si fletta o si
25,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chiave Movimento Centrale Pedro's Shimano 16x39mm
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chiave movimento centrale Pedro's BB Wrench Shimano 8 alloggiamenti
26,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Coppia di smontagomme Pedros Noir
3,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Chiave inglese pedro 39 s campagnolo e sks
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Multi-attrezzo Pedro's ICM 21
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €