Pedro´s Icm 21 Multitool Nero,Argento Black

Multi-attrezzo Pedro's ICM 21

Pedro´s Icm 21 Multitool Nero,Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Strumento Bici ICM 21 Strumento Multifunzione

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione da 21,50 €

Multi-tools Pedros icm 21 Noir

2-6 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pedro´s Icm 21 Multitool Nero,Argento Black

Offerta più conveniente

L'ICM non solo tornerà a casa, ma manterrà il tuo viaggio in corso! Introdotto per la prima volta nel 2004, questo design comprovato continua a ricevere elogi da editori e piloti. Il nuovo ICM 21 aggiunge nuovi strumenti che includono uno strumento 1/12 di velocità della catena, un cappello a manovella Shimano® Hollowtech® e chiavi a brugola da 7 e 8 mm per il freno a disco, mentre si lasciano cadere 15 grammi. L'ICM 21 dispone di utensili realizzati in acciaio per utensili trattati termicamente per garantire resistenza, finitura anti corrosione superiore, durata delle prestazioni ineguagliata, un corpo in materiale composito leggero ma molto resistente e due leve per pneumatici complete.Caratteristiche:Chiavi esagonali: 2,5, 3, 4, 5, 6 e 8 mmGiraviti T25 e T30 Torx n. 2 e cacciaviti a lama piatta1 attrezzo a catena a 12 velocità2 leve per pneumatici Chiavi poligonali da 7 e 8 mm Chiavi poligonali 3.23, 3.3 e 3.45Apri bottigliaUtensile per tappi a manovella Shimano®Utensile per nucleo
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedros chiave radius multi tiraraggi
10,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pedro´s Multi Chain Rivet Extractor Nero Black
119,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Multi-tools Pedros icm 15 Noir
34,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedro´s Rxm Multitool Nero Black
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedro s micro tire lever black
3,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €