Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Pedrini Passaverdure Diametro 24 cm – 3 dischi in acciaio inox

Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,52 €
Spedizione da 5,90 €

Pedrini Passaverdure diam. Ø 24 Pedrini

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Pedrini Passaverdure diam. Ø 24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione gratuita

Passa verdura Pedrini, modello 04GD199, con 3 dischi in Inox lucido, per passare

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione gratuita

Passatutto passaverdure legumi in acciaio 24 cm 3 dischi pedrini

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Pedrini Passa verdura inox 3 dischi (24cm) Cromo lucido 04GD199 4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 28,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Disponibilità immediata
29,04 €
Spedizione gratuita

Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pedrini passaverdure con 3 dischi in acciaio inox

Offerta più conveniente

Struttura robusta in acciaio inox 3 dischi in acciaio intercambiabili per varie consistenze Ideale per verdure, vellutate, omogeneizzati e salse Facile da usare e da pulire Qualità Made in Italy
18,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Passa verdura Pedrini 04GD198 3 dischi Inox lucido
24,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passatutto passaverdure legumi in acciaio 24 cm 3 dischi pedrini
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pedrini Passaverdure 04GD197 – diam. 20 cm, 2 dischi in acciaio inossidabile
7,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €