Passaverdure in acciaio inossidabile

Passa verdura Pedrini 04GD198 3 dischi Inox lucido

Passaverdure in acciaio inossidabile

Prezzo più basso
3-7 gg lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

Pedrini Passaverdure Inox con 3 Dischi in Acciaio, Ø 20cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione gratuita

Pedrini 04GD198 Passaverdure Inox diam. 20 cm con 3 Dischi in Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Pedrini 04GD198 Passaverdure Inox diam. 20 cm con 3 Dischi in Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

Passa verdura Pedrini, modello 04GD198, con 3 dischi in Inox lucido, per in

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

Passaverdure Inox diametro 20 cm con 3 Dischi in Acciaio Inossidabile Pedrini

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Pedrini Passa verdura inox 3 dischi (20cm) Cromo lucido 04GD198

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Pedrini 04GD198 Passaverdure Inox diam. 20 cm con 3 Dischi in Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,33 €
Spedizione gratuita

Pedrini 04GD198 Passaverdure Inox diam. 20 cm con 3 Dischi in Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Passaverdure in acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Passaverdure in acciaio inossidabile
18,99 €
3-7 gg lavorativi
satur.it

Prodotti simili

Pedrini Passaverdure Diametro 24 cm – 3 dischi in acciaio inox
27,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita