DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Pollo e Bacon 7 sticks

Pedigree Rodeo Duos Snack For Dogs Gusto Pollo E Pancetta 7 Bastoncini

DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Pollo e Bacon 7 sticks

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
2,27 €
Spedizione da 7,50 €

Pedigree Rodeo Duos Stick Intrecciati Gusto Pollo e Bacon Snack Premi per Cani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita

Pedigree Rodeo Duos Stick Intrecciati Gusto Pollo e Bacon Snack Premi per Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedigree Rodeo Duos Snack per cane - 7 pz Pollo e Bacon
1,53 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
PEDIGREE Rodeo Duos 12x123g Snack con pollo al gusto di bacon per cani adulti
18,36 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Pedigree Rodeo Duos 123 g - pollo e pancetta
2,28 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Pedigree Rodeo Duos al Manzo e Formaggio, 10 Confezioni da 7 Snack ciascuna (70 bastoncini)
30,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Pollo e Bacon 7 sticks

Offerta più conveniente

Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Pollo e Bacon Se stai cercando uno snack delizioso e nutriente per il tuo amico a quattro zampe, i Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Pollo e Bacon sono la scelta perfetta. Questi gustosi bastoncini, progettati per cani di tutte le età, offrono un'esperienza di gusto unica grazie alla combinazione di pollo e bacon, soddisfacendo anche i palati più esigenti. Perfetti come premio durante l'addestramento o semplicemente come spuntino, questi snack non solo deliziano, ma contribuiscono anche al benessere del tuo cane. Caratteristiche principali Doppio gusto: combinazione irresistibile di pollo e bacon. Contenuto ridotto di grassi: solo il 5% per mantenere il tuo cane in forma. Omega 3: supporta la vitalità e il benessere generale. Vitamina E: aiuta a rafforzare le difese naturali del tuo animale. Calcio: essenziale per il rafforzamento delle ossa. Ingredienti naturali: privi di coloranti, conservanti o aromi artificiali. Benefici e vantaggi Gusto irresist
2,27 €
1-3 giorni
qz-petshop.com