DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Manzo e Formaggio 7 sticks

Pedigree Rodeo Duos Snack per cani Manzo e Formaggio 7 stick

DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Manzo e Formaggio 7 sticks

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,23 €
Spedizione da 7,50 €

Pedigree Snack Cane Rodeo Duos 7PZ MANZO E FORMAGGIO

Prezzo totale più basso
2 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,00 €

Pedigree Rodeo Duos Stick Intrecciati Gusto Manzo Formaggio Snack Premi per Cani

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione gratuita
DentaStix Pedigree Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Manzo e Formaggio 7 sticks

Offerta più conveniente

Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Manzo e Formaggio Se sei alla ricerca di uno snack delizioso e nutriente per il tuo amico a quattro zampe, i Pedigree Snack per Cani Rodeo Duos Manzo e Formaggio sono la scelta ideale. Questi snack sono progettati per cani di tutte le età e taglie, offrendo un'esperienza gustativa unica grazie alla combinazione di manzo e formaggio. Con ingredienti di alta qualità e un profilo nutrizionale equilibrato, questi snack non solo soddisfano il palato del tuo cane, ma contribuiscono anche al suo benessere generale. Caratteristiche principali Combinazione unica di gusti: manzo succulento e formaggio cremoso. Contenuto ridotto di grassi: solo il 5% di grassi per 100g. Ricco di omega 3: supporta la vitalità e la salute del tuo cane. Vitamina E: aiuta a mantenere le difese naturali. Calcio: rinforza le ossa e supporta una crescita sana. Privo di coloranti, conservanti o aromi artificiali: sicurezza e qualità garantite. Benefici e vantaggi Gusto irresistibile: la
2,23 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pedigree Rodeo Duos Snack per cane - 7 pz Pollo e Bacon
1,53 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Pedigree Rodeo Duos - Ricompense di manzo e sapore formaggio per cani, confezione da 10 bustine da 7 dolcetti (10 x 123 g)
23,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PEDIGREE Rodeo Duos 12x123g Snack con pollo al gusto di bacon per cani adulti
18,36 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Pedigree Rodeo Duos 123 g - pollo e pancetta
2,28 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €