Pediatrica PEDIANASAL IPER SOLUZIONE IPERTONICA CON ACIDO IALURONICO 20 FLACONCINI MONODOSE DA 5 ML

Pediatrica Pedianasal Iper Ialu Soluzione ipertonica con acido ialuronico 20 flaconcini da 5 ml

offerte usate a partire da

Pediatrica PEDIANASAL IPER SOLUZIONE IPERTONICA CON ACIDO IALURONICO 20 FLACONCINI MONODOSE DA 5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

PEDIANASAL IPER IALU 20FL 5ML

2-3 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 6,50 €

PEDIANASAL IPER IALU 20FL 5ML

1-3 giorni lavorativi
13,54 €
Spedizione da 5,80 €

Pedianasal Iper Ialu 20Fl 5Ml

24/48 ore
13,56 €
Spedizione da 3,99 €

Pedianasal iper soluzione ipertonica con acido ialuronico 20 flaconcini monodose da 5 ml

24/72 ore
13,95 €
Spedizione da 6,00 €

Pedianasal Iper Soluzione Ipertonica Con Acido Ialuronico 20 Flaconcin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEDIANASAL IPER IALU 20FL 5ML

2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

PEDIANASAL IPER IALU 20FL 5ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,90 €
Spedizione gratuita

Pedianasal Iper Soluzione Ipertonica con Acido Ialuronico 20 Flaconcini Monodose da 5 Ml

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

PEDIANASAL® IPER IALU PEDIATRICA® 20 Flaconcini Da 5ml
12,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,29 €
PEDIANASAL SPRAY IPERTONICO 100 ML
13,37 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml
14,51 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Pediatrica PEDIANASAL IPER SOLUZIONE IPERTONICA CON ACIDO IALURONICO 20 FLACONCINI MONODOSE DA 5 ML

Offerta più conveniente

Pediatrica Pedianasal Iper Ialu - Soluzione Nasale Ipertonica La pulizia nasale quotidiana rappresenta un gesto fondamentale per il benessere delle vie respiratorie di tutta la famiglia. Questa soluzione ipertonica con acido ialuronico offre un supporto delicato ed efficace per mantenere le mucose nasali in condizioni ottimali, favorendo la naturale funzionalità respiratoria attraverso un'azione idratante e protettiva. Un alleato naturale per il benessere respiratorio quotidiano La formulazione combina i benefici dell'acqua di mare con le proprietà idratanti dell'acido ialuronico, creando una sinergia ideale per chi cerca una soluzione naturale e delicata. I pratici flaconcini monodose garantiscono massima igiene e praticità d'uso. Azione delicata che rispetta l'equilibrio naturale delle mucose nasali, adatta sia per la routine quotidiana che come supporto durante i periodi di maggiore necessità Formula sterile e priva di conservanti che assicura la massima tollerabilità anche per
10,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it