Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml

PEDIANASAL SPRAY IPERTONICO 100 ML

offerte usate a partire da

Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml

Prezzo più basso
1-2 days
13,37 €
Spedizione da 5,90 €

Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml

24/48 ore
13,56 €
Spedizione da 3,99 €

PEDIANASAL IPER SPRAY 100ML

1-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 5,80 €

PediaNasal® Iper Spray 100 ml Spray nasale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Pediatrica PEDIANASAL SPRAY IPERTONICO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pedianasal spray ipertonico 100 ml 1 pezzo

24/72 ore
13,84 €
Spedizione da 6,00 €

Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml

2-3 giorni
14,05 €
Spedizione da 5,00 €

Pedianasal Spray Iperton 100ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,90 €
Spedizione gratuita

Pedianasal Spray Iperton 100ml

1-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PEDIANASAL SPRAY IPERTONICO 100 ML
13,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pedianasal Iper Spray Decongestionante Nasale 100 ml

Offerta più conveniente

PediaNasal IPER - Dispositivo medico CE. Spray indicato come decongestionante e fluidificante delle mucose nasali. Modalità d'uso Lattanti: 1 applicazione, 1 - 2 volte al giorno. Bambini: 1 - 3 applicazioni, 2 - 3 volte al giorno. Adulti: 2 - 4 applicazioni, 3 - 4 volte al giorno. Avvertenze Il recipiente è sotto pressione, anche se il gas propellente è l’aria è necessario proteggere la bomboletta dai raggi solari e non esporre a una temperatura superiore ai 50°C, non perforare, né bruciare dopo l’uso. Componenti Soluzione ipertonica al 3% a pH controllato a base di acqua di mare. Formato Flacone spray da 100 ml.
13,37 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT