Race Face Atlas Pedals Nero

Pedali piatti race face atlas rossi

Race Face Atlas Pedals Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,49 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Pédales Atlas - Rouge 2021

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Pedali piatti race face atlas rossi

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Race Face Atlante Plateau Pedali Paio Rossi 9/16 " Mandrino

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,52 €
Spedizione da 27,06 €

Prodotti simili

Pedali piatti race face atlas verdi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas arancio
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas teal
175,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face atlas rossi
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pedali piatti race face affect r violet
96,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Race Face Atlas Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali RACE FACE Atlas: Presa Leggendaria e Durabilità per il Ciclismo MTBScatena tutto il potenziale della tua guida con i leggendari pedali RACE FACE Atlas, il punto di riferimento per prestazioni e durabilità nel mondo dell´aggressivo ciclismo MTB. Progettati per i rider che richiedono una connessione incrollabile con la loro bicicletta, questi pedali offrono la sicurezza necessaria per conquistare i sentieri più impegnativi, dalle epiche uscite all-mountain alle discese che sfidano la gravità. Sperimenta la perfetta fusione tra design leggero, una piattaforma ampia e stabile e una presa tenace che ti manterrà incollato, indipendentemente da ciò che il terreno ti riserva.La base delle prestazioni superiori dei pedali Atlas è il loro corpo in alluminio leggero ed eccezionalmente ampio, meticolosamente realizzato per fornire una base massiccia e di supporto per i tuoi piedi. Questo è esaltato da una piattaforma a doppia concavità distintiva, un design ergonomico che accoglie naturalme
146,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.